Sunday, October 23, 2011

Public talk: Карин Ройтфельд и Алена Долецкая, Карин Ройтфельд, Алена Долецкая

Public talk: Карин Ройтфельд и Алена Долецкая, Карин Ройтфельд, Алена Долецкая


Легендарный стилист, бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд лично представит свою книгу Irreverent* в России в Центре современной культуры «Гараж».

Карл Лагерфельд сказал, что если вы закроете глаза и представите идеальную француженку, это будет проповедница и муза моды Карин Ройтфельд. С тех пор, как она начала свою карьеру в начале 1990-х, когда она сотрудничала с легендарным фотографом Марио Тестино, ей приписывают начало карьеры Тома Форда в Gucci и превращение французского Vogue в один из самых смелых и влиятельных журналов мира.

В рамках международного запуска книги состоится дискуссия Карин Ройтфельд и Алены Долецкой, главного редактора журнала Interview Russia and Germany. Они обсудят настоящее и будущее в моде, искусстве, журналистике и личной жизни.

В книге представлена подборка 250 журнальных вырезок и обложек с ключевыми съемками и рекламными кампаниями, а также личные эксперименты Карин, которые позволяют взглянуть изнутри на творческую мысль Карин и ее яркую, отчаянную чувственность. Вдохновляющая и великолепная, Irreverent совершенно необходима каждому, кому интересна передовая мода и ее связь с медиа.

После дискуссии состоится автограф-сессия Карин Ройтфельд.

Вход строго по пригласительным.

Пригласительные билеты будут разыгрываться на странице Центра "Гараж" на Facebook с 24 октября 2011 года. Следите за обновлениями.

*Книгу Irreverent можно будет приобрести в книжном магазине Центра современной культуры "Гараж" с 29 октября 2011 года.

No comments:

Post a Comment